🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

4 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
4 imóveis
Estado: CEITAITINGA
OUTROS - ITAITINGA
Boa · 55-48%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAITINGA · CE

OUTROS - ITAITINGA

Avaliado em R$ 141k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAITINGA
Boa · 55-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAITINGA · CE

OUTROS - ITAITINGA

Avaliado em R$ 155k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAITINGA
Boa · 55-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAITINGA · CE

OUTROS - ITAITINGA

Avaliado em R$ 166k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAITINGA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAITINGA · CE

OUTROS - ITAITINGA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.