📐
74
m² úteis
🌳
99,99
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 74.00 de área privativa, 99.99 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITAITINGA, CE
5 / 208444409818128Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 141.000avaliação
R$ 72.875
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITAITINGA · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroGERERAU
EndereçoR SDO A, N. 136, LTS 03 E 04 QD D