🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
5 imóveis
Estado: BAIBOTIRAMA
OUTROS - IBOTIRAMA
Boa · 55-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
IBOTIRAMA · BA

OUTROS - IBOTIRAMA

Avaliado em R$ 389k
R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IBOTIRAMA
Boa · 55-44%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
IBOTIRAMA · BA

OUTROS - IBOTIRAMA

Avaliado em R$ 300k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IBOTIRAMA
Boa · 55-44%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
IBOTIRAMA · BA

OUTROS - IBOTIRAMA

Avaliado em R$ 576k
R$ 325k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IBOTIRAMA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
IBOTIRAMA · BA

OUTROS - IBOTIRAMA

Avaliado em R$ 275k
R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IBOTIRAMA
Regular · 13
Caixa
📦 Outros
📋 Leilão SFI - Edital Único
IBOTIRAMA · BA

OUTROS - IBOTIRAMA

R$ 291k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.