Características
📐
0,01
m² úteis
🌳
1.000
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.01 de área privativa, 1000.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoIBOTIRAMA, BA
5 / 201555529345107Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 389.000avaliação
R$ 219.709
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeIBOTIRAMA · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCHICHA
EndereçoRUA DOS UMBUZEIROS, N. 261, SN,