🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

384 imóveis · Página 12 de 22

Filtros
384 imóveis
Estado: CEHorizonte
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 176k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 156k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 132k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 163k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 105k
R$ 54k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-50%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 125k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-50%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 118k
R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-50%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 150k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Boa · 55-50%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 153k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior9101112131415Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.