🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - HORIZONTE
Caixa Econômica Federal55 pts · Boa
🏠 Casa📍 HORIZONTE, CE

OUTROS - HORIZONTE

📐
66,16
m² úteis
🌳
141,91
m² terreno
🚗
2
Vagas

Descrição

Casa, 66.16 de área total, 66.16 de área privativa, 141.91 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 2 vaga(s) de garagem.

Score de Oportunidade

55
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoHORIZONTE, CE
5 / 20
Imóvel nº8444404201203
Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 132.000avaliação
R$ 79.200
Valor mínimo de lance
40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadeHORIZONTE · CE
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroBUENOS AIRES
EndereçoTRAVESSA MANOEL LUIZ, N. 27, LT 05