🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

46 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
46 imóveis
Estado: RSGRAVATAI
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-50%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 346k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-48%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 272k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-46%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 570k
R$ 310k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 158k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 550k
R$ 351k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 358k
R$ 228k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 210k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 749k
R$ 477k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 331k
R$ 211k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-40%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

R$ 219k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

R$ 252k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.