Características
📐
88,85
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 88.85 de área privativa, 200.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoGRAVATAI, RS
10 / 208444408203910Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 331.000avaliação
R$ 210.951
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeGRAVATAI · RS
ModalidadeLicitação Aberta
BairroVERA CRUZ
EndereçoAVENIDA LOS ANGELES, N. 79, CS 02