🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

17 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
17 imóveis
Estado: PEGRAVATA
OUTROS - GRAVATA
Boa · 55-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 235k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 60k
R$ 35k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 173k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 196k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 288k
R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 87k
R$ 53k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 356k
R$ 216k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 296k
R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 235k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 1,3M
R$ 799k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 59k
R$ 36k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 258k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 174k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 174k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 173k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.