Características
📐
0,01
m² úteis
🌳
1.732,5
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.01 de área privativa, 1732.50 de área do terreno.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoGRAVATA, PE
5 / 201444403604594Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 235.000avaliação
R$ 123.932
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeGRAVATA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroGRAVATA
EndereçoRUA PROJETADA, N. SN, QD D, LT 31