🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

206 imóveis · Página 6 de 12

Filtros
206 imóveis
Estado: CEFORTALEZA
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Regular · 48-23%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 280k
R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Regular · 48-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 166k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Regular · 48-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 150k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - R. Barao De Aracati - - De 851/852 A 2099/2100 - De 851 A, 2100 - Fortaleza/CE - Comprei
Regular · 43-36%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Fortaleza · CE

R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 71 m² - Fortaleza-CE - Rua Barão de Aquiraz, 1.836 - Apto. 209 - Messejana
Regular · 27
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Fortaleza · CE

R$ 343k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - R. Pedro Rufino, 69-1 - Varjota, Fortaleza - CE, 69-1 - Fortaleza/CE - Outros Comitentes
Regular · 25
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Fortaleza · CE

R$ 18k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 40 - Fortaleza - CE - Apartamento
Regular · 25
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Fortaleza · CE

Lote 40 - Fortaleza - CE - Apartamento

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 75 m² (02 vagas) - Vicente Pinzon - Fortaleza - CE
Regular · 25
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Fortaleza · CE

R$ 494k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Tibúrcio Cavalcante, 456 - Fortaleza/CE - Outros Comitentes
Regular · 25
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Fortaleza · CE

R$ 30k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 39 - Fortaleza - CE - Apartamento
Regular · 25
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Fortaleza · CE

Lote 39 - Fortaleza - CE - Apartamento

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

R$ 270k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

R$ 272k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

R$ 352k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

R$ 551k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior3456789Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.