🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

206 imóveis · Página 3 de 12

Filtros
206 imóveis
Estado: CEFORTALEZA
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 133k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 183k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 134k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 154k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 152k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 143k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 147k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 154k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 185k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.