🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

132 imóveis · Página 6 de 8

Filtros
132 imóveis
Estado: RJDUQUE DE CAXIAS
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 219k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 390k
R$ 249k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 389k
R$ 248k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 236k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 1,5M
R$ 952k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 199k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 297k
R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-39%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 1,7M
R$ 1,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 140k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 43-30%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 182k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 43-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 33-18%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 182k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 33-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 182k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior2345678Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.