📐
47,19
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 69.90 de área total, 47.19 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
33
Regular
de 100 pts
Desconto18% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoDUQUE DE CAXIAS, RJ
10 / 208787716478890Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 182.000avaliação
R$ 148.721
Valor mínimo de lance
↓ 18% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeDUQUE DE CAXIAS · RJ
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroJARDIM GRAMACHO
EndereçoRUA MANAUS, N. 137, Apto 301, BL 16