🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

208 imóveis · Página 6 de 12

Filtros
208 imóveis
Estado: PRCampo Largo
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 176k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 164k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 178k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 183k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 135k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 135k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior3456789Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.