🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

82 imóveis · Página 2 de 5

Filtros
82 imóveis
Estado: MGCONTAGEM
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 243k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 228k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 283k
R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 300k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 245k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Regular · 43-23%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 200k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Regular · 33-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 185k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Regular · 33-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 211k
R$ 179k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 3 - Contagem - MG - Apartamento
Regular · 30
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Contagem · MG

Lote 3 - Contagem - MG - Apartamento

R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
Regular · 30
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Contagem · MG

Apartamento, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem

R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12345Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.