🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

38 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
38 imóveis
Estado: CECAUCAIA
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 1,0M
R$ 655k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 145k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 155k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 38-26%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 156k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 42 - Caucaia - CE - Apartamento
Regular · 25
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Caucaia · CE

Lote 42 - Caucaia - CE - Apartamento

R$ 47k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
Regular · 23
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Caucaia · CE

Casa, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem

R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 10 - Caucaia - CE - Centro - Terreno
Regular · 21
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Caucaia · CE

Lote 10 - Caucaia - CE - Centro - Terreno

R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 10 - Caucaia - CE - Centro - Terreno
Regular · 21
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Caucaia · CE

Lote 10 - Caucaia - CE - Centro - Terreno

R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 8 - Caucaia - CE - Centro - Terreno
Regular · 21
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Caucaia · CE

Lote 8 - Caucaia - CE - Centro - Terreno

R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 6 - Centro - Caucaia - CE - Terreno
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Caucaia · CE

Lote 6 - Centro - Caucaia - CE - Terreno

R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.