📐
50,81
m² úteis
🌳
50,81
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Casa, 50.81 de área total, 50.81 de área privativa, 50.81 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
38
Regular
de 100 pts
Desconto26% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCAUCAIA, CE
5 / 208787701293644Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 156.000avaliação
R$ 115.211
Valor mínimo de lance
↓ 26% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCAUCAIA · CE
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroMESTRE ANTONIO
EndereçoRUA VITORIA, N. 329, CASA 6, TIPO A