🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

36 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
36 imóveis
Estado: SPCARAPICUIBA
OUTROS - CARAPICUIBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

Avaliado em R$ 981k
R$ 625k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

Avaliado em R$ 196k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

Avaliado em R$ 242k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 43-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

Avaliado em R$ 226k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 33-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

Avaliado em R$ 162k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

Avaliado em R$ 180k
R$ 177k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 205k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 293k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 265k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 263k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA