📐
46,42
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 50.41 de área total, 46.42 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
22
Regular
de 100 pts
Desconto2% de desconto
4 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCARAPICUIBA, SP
10 / 201444412365920Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 180.000avaliação
R$ 176.846
Valor mínimo de lance
↓ 2% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCARAPICUIBA · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroCONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE CASTELO
EndereçoRUA AMERICANA, N. 26, Apto 54-B, TIPO V-13, 4º ANDAR