🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

50 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
50 imóveis
Estado: RSCANOAS
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 146k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 115k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 150k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 110k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-43%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 670k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 320k
R$ 187k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 161k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 900k
R$ 574k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.