🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

17 imóveis · Página 1 de 1

Filtros
17 imóveis
Estado: PRCAMBE
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 170k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 144k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 187k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 161k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

R$ 177k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMBE · PR

OUTROS - CAMBE

R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.