🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

21 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
21 imóveis
Estado: RSCACHOEIRINHA
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 178k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 160k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 146k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 146k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 268k
R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 221k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 670k
R$ 427k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 530k
R$ 329k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Regular · 33-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 90k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

R$ 215k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

R$ 197k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

R$ 271k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

R$ 613k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

R$ 271k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.