🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - CACHOEIRINHA
Caixa Econômica Federal60 pts · Ótima
🏠 Casa📍 CACHOEIRINHA, RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

📐
83,33
m² úteis
🌳
78,15
m² terreno

Descrição

Casa, 126.90 de área total, 83.33 de área privativa, 78.15 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.

Score de Oportunidade

60
Ótima
de 100 pts
Desconto40% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoCACHOEIRINHA, RS
10 / 20
Imóvel nº1444407395604
Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 268.000avaliação
R$ 160.800
Valor mínimo de lance
40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadeCACHOEIRINHA · RS
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroCENTRAL PARK
EndereçoAVENIDA OBEDY CANDIDO VIEIRA, N. 801, CS Nº 147, LT 02