🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

21 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
21 imóveis
Estado: PABELEM
OUTROS - BELEM
Excepcional · 73-51%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 979k
R$ 478k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Excepcional · 73-67%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 750k
R$ 246k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 253k
R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Ótima · 65-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 142k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Ótima · 65-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 647k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Boa · 58-39%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 495k
R$ 300k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Boa · 58-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 296k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Boa · 58-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 220k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Boa · 58-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 193k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 669k
R$ 426k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 187k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

R$ 201k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

R$ 368k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

R$ 234k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

R$ 315k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

R$ 239k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

R$ 548k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.