LP
Lance Perfeito
BELEM, PA
📍
Localizando no mapa...
73 · Ótima

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 553.47 de área privativa, 1000.00 de área do terreno, 8 qto(s), WC, WC Emp, 2 sala(s), cozinha.

Score de Oportunidade — 73/100

Desconto sobre avaliação50/50 pts
51.2% de desconto
Urgência da data5/20 pts
Sem data definida
Tipo de imóvel3/15 pts
CASA
Localização15/15 pts
BELEM
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online

OUTROS - BELEM

RUA FIDELIS, N. 120, · SAO JOAO DO OUTEIRO (OUTEIRO) · BELEM · PA

8
quartos
553
área privativa
Valor de avaliaçãoR$ 979.000
Lance mínimoR$ 478.221
51% de desconto
Ver Fotos e Detalhes na Caixa →
Número do imóvel
1444407627815
Localização
Abrir no OpenStreetMap →
← Voltar para lista