🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

273 imóveis · Página 8 de 16

Filtros
273 imóveis
Estado: SPBAURU
Casa 200 m² - Quinta da Bela Olinda - Bauru - SP
Boa · 55-50%
Mega
🏠 Casa
Judicial
Bauru · SP

Casa 200 m² - Quinta da Bela Olinda - Bauru - SP

R$ 439k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Martin Afonso, 4-68 - Bauru/SP - Itaú Unibanco S/A
Boa · 55-50%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Bauru · SP

R$ 518k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 208k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 211k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 186k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior567891011Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.