🏠Início🔍BuscarComo funciona
Terreno com benfentoria - Vila Rocha - Bauru - SP
Taba Leilões55 pts · Boa
🏠 Casa📍 Bauru, SP

Terreno com benfentoria - Vila Rocha - Bauru - SP

Score de Oportunidade

55
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
25.000001353821965 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
10 / 20
LocalizaçãoBauru, SP
15 / 20
Imóvel nºT7500
Taba LeilõesJudicial
R$ 184.662avaliação
R$ 92.331
Valor mínimo de lance
50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadeBauru · SP
ModalidadeJudicial