🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

32 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
32 imóveis
Estado: SPBADY BASSITT
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 154k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 200k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 177k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 60-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 170k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 247k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 209k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 53-35%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 188k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 209k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Regular · 33-16%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

Avaliado em R$ 225k
R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BADY BASSITT
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
BADY BASSITT · SP

OUTROS - BADY BASSITT

R$ 201k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.