🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

21 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
21 imóveis
Estado: SPAraras
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 142k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 146k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 154k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 147k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 141k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAS · SP

OUTROS - ARARAS

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Doutor Roberto Mercatelli, 103 - Araras/SP - Banco Bradesco S/A
Boa · 56-51%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Araras · SP

R$ 875k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Araras - SP
Boa · 53-50%
Taba
🌿 Terreno
Judicial
Araras · SP

Araras - SP

Avaliado em R$ 110k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Imóveis - Comerciais em leilão - Rua Pedro Feres, 561 - Araras/SP - AABB30
Regular · 44-33%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Araras · SP

R$ 1,7M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.