🏠Início🔍BuscarComo funciona
Araras - SP
Taba Leilões53 pts · Boa
🌳 Terreno📍 Araras, SP

Araras - SP

Score de Oportunidade

53
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
25.000002273337557 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelTerreno
8 / 20
LocalizaçãoAraras, SP
15 / 20
Imóvel nºT7414
Taba LeilõesJudicial
R$ 109.970avaliação
R$ 54.985
Valor mínimo de lance
50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🌳 Terreno
LocalidadeAraras · SP
ModalidadeJudicial