🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

121 imóveis · Página 6 de 7

Filtros
121 imóveis
Estado: SPAraraquara
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Prédios em leilão - Av. Presidente Vargas - - Lado Impar - Lado Impar, 1794 - Araraquara/SP - Comprei
Boa · 52-50%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Araraquara · SP

R$ 3,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 43-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 171k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 43-22%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 155k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 33-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 151k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 33-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 165k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 32 - Araraquara - SP - Casa
Regular · 30
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Araraquara · SP

Lote 32 - Araraquara - SP - Casa

R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno com 801 m² - Vila Xavier - Araraquara - SP
Regular · 28
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Araraquara · SP

Terreno com 801 m² - Vila Xavier - Araraquara - SP

R$ 650k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno Urbano com 13.947 m2 - Centro Empresarial - Araraquara - SP
Regular · 27
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Araraquara · SP

R$ 1,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 155k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 174k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

R$ 206k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

R$ 173k
Valor mínimo de lance