📐
43,06
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 87.16 de área total, 43.06 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
43
Boa
de 100 pts
Desconto22% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoARARAQUARA, SP
10 / 208787713141500Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 155.000avaliação
R$ 121.448
Valor mínimo de lance
↓ 22% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeARARAQUARA · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroCAMPOS VILLE
EndereçoRUA ARISTIDES FERNANDES, N. 485, Apto 23, 2º PAV BL C TORRE 3