🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

30 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
30 imóveis
Estado: SEAracaju
OUTROS - ARACAJU
Ótima · 65-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

Avaliado em R$ 390k
R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Ótima · 65-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

Avaliado em R$ 171k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

Avaliado em R$ 138k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

Avaliado em R$ 455k
R$ 279k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

Avaliado em R$ 516k
R$ 329k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

Avaliado em R$ 287k
R$ 183k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

Avaliado em R$ 250k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

Avaliado em R$ 280k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Boa · 58-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

Avaliado em R$ 457k
R$ 277k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

Avaliado em R$ 230k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

Avaliado em R$ 198k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

Avaliado em R$ 250k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Regular · 23
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

R$ 188k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Regular · 23
Caixa
📦 Outros
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

R$ 1,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACAJU
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARACAJU · SE

OUTROS - ARACAJU

R$ 245k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.