Características
🛏️
3
Quartos
📐
128,44
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 177.23 de área total, 128.44 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, WC Emp, 1 sala(s), DCE, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoARACAJU, SE
15 / 201555516522340Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 250.000avaliação
R$ 159.329
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeARACAJU · SE
ModalidadeLicitação Aberta
BairroSAO JOSE
EndereçoRUA ITABAIANA, N. 545, Apto 903,