🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

28 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
28 imóveis
Estado: PRARAUCARIA
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-33%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 235k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Regular · 43-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 251k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

R$ 306k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

R$ 225k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.