📐
61,95
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 72.39 de área total, 61.95 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
43
Boa
de 100 pts
Desconto29% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoARAUCARIA, PR
10 / 208787716620441Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 251.000avaliação
R$ 178.027
Valor mínimo de lance
↓ 29% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeARAUCARIA · PR
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroCAPELA VELHA
EndereçoRUA PELICANO, N. 1155, Apto 731, BLOCO 07, 3º PAVIMENTO, VAGA 95