🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

37 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
37 imóveis
Estado: RJARARUAMA
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 760k
R$ 484k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 151k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 239k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 648k
R$ 392k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 680k
R$ 433k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 307k
R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 261k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 166k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 236k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 222k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 206k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 189k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 237k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 960k
R$ 612k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 246k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 265k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua São Paulo, 152 - Araruama/RJ - Itaú Unibanco S/A
Boa · 52-47%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Araruama · RJ

R$ 245k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

R$ 1,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.