🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

32 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
32 imóveis
Estado: GOAPARECIDA DE GOIANIA
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Boa · 55-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 52k
R$ 30k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 298k
R$ 179k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 145k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 1,0M
R$ 617k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 209k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 198k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 780k
R$ 497k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 238k
R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 38-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 215k
R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 38-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 209k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 28-17%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 123k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 28-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 209k
R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

R$ 340k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

R$ 179k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04