Características
🛏️
3
Quartos
📐
233,18
m² úteis
🌳
300
m² terreno
Descrição
Casa, 140.78 de área total, 233.18 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto38% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIO BRANCO, AC
5 / 201444400373710Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 242.000avaliação
R$ 150.374
Valor mínimo de lance
↓ 38% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIO BRANCO · AC
ModalidadeVenda Online
BairroHABITASA
EndereçoRUA PERU, N. 24, QDF LT24