📐
64,22
m² úteis
🌳
133,95
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 64.22 de área total, 64.22 de área privativa, 133.95 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoFEIRA DE SANTANA, BA
15 / 208444416327746Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 154.000avaliação
R$ 85.653
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeFEIRA DE SANTANA · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroTOMBA
EndereçoRUA B, N. 13, LT 09 QD E LOT POPULAR JD PANORAMICO I