📐
51,37
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 51.37 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoMAGE, RJ
10 / 208555528260750Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 171.516avaliação
R$ 84.925
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeMAGE · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroCENTRO
EndereçoESTRADA ANTÔNIO ALEM BERGARA, N. SN, Apto 166,