📐
70
m² úteis
🌳
292,4
m² terreno
Descrição
Casa, 70.00 de área total, 70.00 de área privativa, 292.40 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoIPIRANGA DO PIAUI, PI
5 / 208444419168371Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 96.680avaliação
R$ 55.970
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeIPIRANGA DO PIAUI · PI
ModalidadeLicitação Aberta
BairroBAIRRO ALTO ALEGRE
EndereçoAVENIDA JOAO DE DEUS SOUSA, N. 230, LT08, QD01 LOT NOVO HORIZONTE