Características
🛏️
1
Quarto
📐
33,88
m² úteis
🌳
51,09
m² terreno
Descrição
Casa, 33.88 de área total, 33.88 de área privativa, 51.09 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444428566384Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 134.315avaliação
R$ 72.361
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroIPIRANGA
EndereçoRUA DOIS DE JULHO, N. 40, CS 05 PAVIM 01 LT 04 QD 04