📐
70
m² úteis
🌳
350
m² terreno
Descrição
Casa, 70.00 de área total, 70.00 de área privativa, 350.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPIRACURUCA, PI
5 / 208444413638805Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 85.900avaliação
R$ 49.729
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePIRACURUCA · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBAIXA DA EMA
EndereçoRUA ABDIAS NEVES, N. 2816, QD 02 QUARTEIRÃO 43