Características
🛏️
1
Quarto
📐
39,94
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 39.94 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444419002210Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 129.000avaliação
R$ 57.024
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroPARQUE DA BARRAGEM SETOR 04
EndereçoRUA R02, N. SN, Apto 103, LT 39, QD 15, CJ B, ST 04