Características
📐
558
m² úteis
🌳
217.463
m² terreno
Descrição
Imóvel rural, 0.00 de área total, 558.00 de área privativa, 217463.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelOutros
3 / 20LocalizaçãoAPUCARANA, PR
10 / 2010285154Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 2.312.000avaliação
R$ 1.473.471
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏗️ Outros
LocalidadeAPUCARANA · PR
ModalidadeLicitação Aberta
BairroCENTRO
EndereçoRUA PONTA GROSSA/ FAZENDA SANTA ELISA, N. SN, GLEBA TRES BOCAS , ESTRADA DO XAXIM