📐
69,57
m² úteis
🌳
360
m² terreno
Descrição
Casa, 197.07 de área total, 69.57 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208555513000618Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 218.000avaliação
R$ 122.790
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM SANTA LUCIA
EndereçoQUADRA QUADRA 30, N. S/N, LT 05