📐
55,74
m² úteis
🌳
91
m² terreno
Descrição
Casa, 55.74 de área total, 55.74 de área privativa, 91.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCHA DE ALEGRIA, PE
5 / 208444411373448Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 86.288avaliação
R$ 46.457
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCHA DE ALEGRIA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCHA DE ALEGRIA
EndereçoRUA PROJETADA G, N. SN, LT 03 QD G