📐
32,97
m² úteis
🌳
51,33
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 34.24 de área total, 32.97 de área privativa, 51.33 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPARANAGUA, PR
10 / 208444424960398Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 240.000avaliação
R$ 135.932
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePARANAGUA · PR
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA GARCIA
EndereçoRUA MARLENE DE FATIMA IHABUINSKI, N. 765-B, CS 03